Пропеллерная мешалка отправилась в Тамбов

Мешалка пропеллерная на клиноремённой передаче поставлена в г. Тамбов для крупного предприятия, специализирующегося на изготовлении технологического оборудования для компаний нефтяной, газовой и химической отраслей промышленности.

Мешалка пропеллерная – быстроходное устройство. Перемешивающий узел состоит из пропеллера с двумя, тремя или четырьмя лопастями, в зависимости от модели. Лопасти изогнуты наподобие винта, что позволяет жидкости в процессе смешивания циркулировать не только в горизонтальной, но и вертикальной плоскости, перемещаясь по оси. Благодаря уникальным конструкторским особенностям, мешалка может обеспечивать полноценную циркуляцию жидкой среды в емкости, затрачивая минимум механической энергии.

МП-900-177-22-380В-12Х18Н10Т:

МП — мешалка пропеллерная;

900 — диаметр лопастей мм;

177 — число оборотов в мин.;

22 — мощность привода кВт;

380В — напряжение сети;

12Х18Н10Т — материал исполнения

Сталь 12х18н10т используется для производства деталей, которые работают при температурах до +600˚С. Применяется сталь при изготовлении изделий, которые можно эксплуатировать в условиях разбавленных кислот, средне агрессивных щелочных и солевых растворов – например, резервуаров и сварных агрегатов.

Компания Тульские Машины контролирует все этапы проектирования, производства и поставки производимого оборудования, при необходимости, осуществляет его монтаж непосредственно на производстве, что позволяет заказчику быть уверенным в надёжности сотрудничества с нами.

Здесь, Вы можете подобрать промышленную мешалку по продукту перемешивания под нужды Вашего производства.